concerts / tours

2017

CEREMONY-TOUR-POSTER




















CEREMONY (USA) + ALEX KELMAN (RU) EU TOUR

05.10 NL — Rotterdam — Roodkapje
06.10 NL — Eindhoven — Het Glaspaviljoen
07.10 NL — Groningen — Vera
08.10 NL — Amsterdam — Vondelbunker
09.10 FR — Paris — Supersonic
11.10 BE — Gent — Kinky Star
12.10 DE — Leipzig — TBA
13.10 PL — Wroclaw — Capre Diem
14.10 CZ — Prerov — Teplo
15.10 SK — Bratislava — British Rock Stars
17.10 A — Vienna — Fluc
18.10 RS — Belgrade — Freak Bar
19.10 BU — Plovdiv — TBA
20.10 MK — Kumanovo — Agora
21.10 ALB — Tirana — Destil
22.10 MN — Niksic — TBA
23.10 MN — Podgorica — Soba
25.10 DE — Munich — Unter Deck
26.10 DE — Offenbach — HfG Kapelle
27.10 DE — Dresden+ TBA
28.10 DE — Kassel — Goldgrube
29.10 CZ — Prague — Potrva
30.10 DE — Hamburg — Gruner Jagger
31.10 DE — Berlin — 8mm

0809




















ICECREAMDISCO SHOWCASE @ MOSCOW MUSIC WEEK:
Ivatu, Dooby Douglas, City Sisters

08.09 RU — Moscow — Mumiy Troll Bar

19105486_1488367177850472_8672113762604984364_n












BONDAGE FAIRIES (SWE) | RUSSIAN SHOWS + ATLAS WEEKEND FESTIVAL

27.06 RU — St.Pete — Zoccollo 2.0
28.06 RU — Ekaterinburg — Dom Pechaty
29.06 RU — Moscow — Les
01.07 UA — Kiev — Atlas Weekend Festival

GATIS ZIEMA TOUR





















GATIS ZIEMA (LV) | RUSSIAN TOUR

29.06 RU — St.Pete — Ionoteka
30.06 RU — Tver — Big Ben
01.07 RU — Jaroslavl — Podbelka
02.07 RU — Tula — Irish Pub
04.07 RU — Volgograd — Belaya Loshad
06.07 RU — Nizny Novgorod — Black Ho
07.07 RU — Moscow — Jao-Da
08.07 RU — Pskov — Tir

KYB GHOST TOUR







KILL YOUR BOYFRIEND (IT) | GHOST TOUR

23.06 RU — Moscow — 16 Tons
24.06 RU — St.Pete — Zoccollo 2.0
26.06 EE — Tallinn — Ulase
27.06 EE — Tartu — Magasini tänava Suvila
29.06 LV — Riga — Leningrad
30.06 LV — Riga — Depo
01.07 LV — Liepaja — Fontaine Palace

KELMANPERSON-FB








THE PERSON (SWE) + ALEX KELMAN (RU) | TOUR

12.05 SE — Södertälje — Old McLovis
13.05 SE — Stockholm — PSB
17.05 LV — Riga — Depo
18.05 EE — Tartu — Indie Fest
19.05 LT — Vilnius — Paviljonas
20.05 LT — Marijampole — Kambarys
22.05 RU — Kaliningrad — Dreadnought
23.05 RU — St.Petersburg — Zoccollo 2.0
24.05 RU — Moscow — China Town
25.05 RU — Novosibirsk — Woody Bar
26.05 RU — Tomsk — Hall Bar
27.05 RU — Kemerovo — Mayak

facebook_banner_tour_2017







IVATU (RU) | BALTIC TOUR

30.03 RU — St.Pete — Les Villa
31.03 EE — Rakvere — Kara Kants
1.04 EE — Tallinn — TMW
2,04 EE — Viljandi — Valge
4.04 LV — Riga — Pills
5.04 LV — Riga — Aleponija
7.04 LV — Cesis — Mākslas telpa Mala
8.04 LT — Vilnius — Yucatan Extension

KYB tour







KILL YOUR BOYFRIEND (IT)

28.03 — CZ — Plzen — Kapsa
29.03 — DE — Leipzig — Akko
31.03 — CZ — Liberec — Kino Varsava
01.04 — CZ — Praha — Potrvá
04.04 — CZ — Přerov — Teplo
05.04 — CZ — Brno — Bajkazyl
06.04 — SK — Trenčín — Lúč
08.04 — SK — Sala — Peklo
09.04 — SK — Bratislava — Fuga

IX TOUR 2017








IX (Holland) | Eastern EU Tour

29.03 CZ — PRAGUE A(VOID)
31.03 CZ — LIBEREC — KINO VARSAVA
01.04 CZ — BRECLAV — KAFE PIKSLA
02.04 CZ — BRNO — BAJKAZYL
03.04 RS — SUBOTICA — MLADOST
04.04 MK — KUMANOVO — AGORA
05.04 ALB — TIRANA — DESTIL
06.04 MN — PODGORICA — SOBE
07.04 HR — KNIN — A3
08.04 SI — KRSKO — MC KRSKO
09.04 Si — MARIBOR — RADIO MARS


SANA-GARIC-2 (1)













SANA GARIC (Xanax, Serbia)

25.02 RU — Moscow — Mumiy Troll Bar


Fjordwalker elements















FJORWALKER (RU) | ELEMENTS TOUR

27.01 (RU) KIROV — KONSTRUKTOR — PRAKTIK
28.01 (RU) MOSCOW — DJAO DA
29.01 (RU) ST. PETERSBURG — UNION
30.01 (FI) HELSINKI — TENHO
31.01 (FI) TURKU — BAR KUKA
01.02 (FI) TAMPERE — BAR VIKKULA
02.02 (EE) TARTU — GENIALISTIDE KLUBI
03.02 (EE) TALLINN — KULTUURIKLUBI KELM
04.02 (LV) RIGA — KAŅEPES KULTŪRAS CENTRS
05.02 (LT) VILNIUS — PERONAS
06.02 (PL) WARSAW — CHMURY
07.02 (PL) LODZ — LOKAL
08.02 (CZ) DOUBICE — FABRIKA
09.02 (DE) CHEMNITZ — COFFEEARTBAR
10.02 (DE) ZITTAU — EMIL
11.02 (DE) BERLIN — EINAR & BERT
12.02 (DE) DRESDEN — JAZZCLUB TONNE
16.02 (NL) EINDHOVEN — HET GLASPAVILJOEN
17.02 (NL) TILBURG — HALL OF FAME
18.02 (NL) DORDRECHT — DOOR
21.02 (NL) AMSTERDAM — DE PEPER
22.02 (NL) ROTTERDAM — CRETOPIA
26.02 (DE) MUNICH — DAS PROVISORIUM
27.02 (CZ) PRAGUE — POTRVÁ
28.02 (CZ) OSTRAVA — CHACHARKOVO DOUPĚ
02.03 (SK) NITRA — FOTOGALÉRIA TRAFAČKA
03.03 (SK) BRATISLAVA — BRITISH ROCK STARS
04.03 (SK) TRENCIN — KLUB LÚČ
05.03 (HU) BUDAPEST — AURÓRA
07.03 (UA) LVIV — UNDERGROUND
08.03 (UA) KIEV — MEZZANINE
09.03 (RU) MOSCOW — POWERHOUSE
10.03 (RU) KAZAN — JAM BAR
11.03 (RU) IZHEVSK — GRIFON
24.03 (RU) YEKATERINBURG — NEW BAR

Poster Moscow





















SOVIET SOVIET (IT) | RUSSIAN SHOWS
27.01 RU — St.Petersburg — Zoccolo 2.0
28.01 RU — Moscow — 16 Tons


summer sucks poster





















ALEX KELMAN (RU) + ROSENQUARZEXPRESS (DE) | SUMMERSUCKS TOUR
16.01 SK — Bratislava — British Rock Stars
17.01 CZ — Prague — Bougalnvillea
18.01 PL — Wroclaw — Art-Cafe Kalambur
19.01 PL — Warsaw — Poglos
20.01 LV — Riga — Omas Briljants
21.01 LV — Rezekne — Ausmena
22.01 EE — Parnu — Tempel
23.01 EE — Viljandi — Jasm
24.01 LV — Riga — Pils
25.01 EE — Tallinn — Tvoy Vecer TV show
25.01 EE — Tallinn — Jamaika Baar
26.01 RU — St.Pete — Fish Fabrique Novelle
28.01 RU — Moscow — Microbe Bar
28.01 RU — Moscow — 16 Tons

2016

tourkolin-1

THE KOLIN (HU) | RUSSIAN TOUR
2.12 Moscow — Mumiy Troll Bar
3.12 Tambov — Novy Gorod
4.12 Voronezh — ILVBP Pub
6.12 Moscow — China-Town Cafe
8.12 Nizny Novgorod — Black Ho















siberianpoptour_10

ALEX KELMAN | SIBERIAN POP TOUR — October
05.10 BU — Sofia — Art area
06.10 BU — Plovdiv — Fargo
07.10 BU — Sofia — Jules Verne
08.10 RS — Belgrade — Indirekt Festival
09.10 RS — Subotica — Mladost















lsd_300x400

EastyNet Music Office Showcase:
LSD AND THE SEARCH FOR GOD (USA), DOPE CALYPSO (HU), INUDE (IT), ALEX KELMAN (RU)
24.09 SK — Bratislava — Re:Fresh
25.09 CZ — Prague — Rock Cafe













1809-short

EastyNet Music Office @ Moscow Music Week Festival
18.09 RU — Moscow — Jao-Da


















siberianpoptour_09

ALEX KELMAN | SIBERIAN POP TOUR — September

02.09 IT — Bari — Reverso
03.09 IT — Grottagie — Zoelogic
04.09 IT — Giuggianello — Giardino del Fòllaro
07.09 IT — Santeramo — Piazza Berlinguer
08.09 IT — Senigalia — La Casa Grancetta
09.09 IT — Campobasso — Libertine
10.09 IT — Naples — Sound Music Club
24.09 CZ — Prague — Rock Cafe










siberianpoptour_08

ALEX KELMAN | SIBERIAN POP TOUR — August

05.08 — CZ — BOSKOVICE — Festivalek Bez Bojua a Valek
06.08 — CZ — TELC — Prostor
17.08 — HU — BUDAPEST — AURORA
18.08 — RS — NOVI SAD — CULTURAL EXCHANGE
19.08 — RS — KRAGUJEVAC — SKC KRAGUJEVAC
24.08 — RS — ZRENJANIN — BASSIC
25.08 — MN — PODGORICA — ŠTRUDLA
26.08 — MN — NIKSIC — BEDEM FEST
30.08 — ALB — TIRANA — DESTIL
31.08 — ALB — DURRES — BANESA 42








1108
IX (NL) | RUSSIAN SHOWS
11.08 RU — ST.PETE — FISH FABRIQUE NOVELLE
12.08 RU — MOSCOW — MICROBE BAR















SiberianPopTour_07

ALEX KELMAN | SIBERIAN POP TOUR — July

01.07 CZ — Boscovice — Sklepy
02.07 CZ — Orlova — Futra
03.07 CZ — Kopřivnice — Mandala
07.07 UA — Chernivtsi — Public Pub
08.07 UA — Hmelnitsky — R/RT Pub
10.07 UA — Kyiv — Altas Weekend Festival
14.07 UA — Odessa — Trueman
15.07 UA — Kyiv — Food Festival
22.07 HU — Balaton — Hello Wood Festival
23.07 SK — Bratislava — British Rock Stars
29.07 DE — Chemnitz — Küchwaldrauschen Festival








SiberianPopTour_06
ALEX KELMAN | SIBERIAN POP TOUR — June

11.06 CZ — Ostrava Chee Chaak Fest (DJ Set)
17.06 SI — Krško — MC Krško
18.06 HR — Umag — Indirekt Festival
21.06 CZ — Plzen — Busking Party
22.06 CZ — Ceske Budejovice — MC Fabrika
23.06 CZ — Prague — a(Void)
24.06 DE — Dresden — Ravolution Fest — Chemiefabrik
25.06 CZ — Stolmir — Stok Festival
30.06 DE — Leipzig — Noch besser leben








01052016-1

THANKS JIMI FESTIVAL
01.05 RU — MOSCOW






















The Immigrants Tour

THE IMMIGRANTS (HU) | RUSSIAN TOUR

28.04 VORONEZH — COLOSSEUM
29.04 VOLGOGRAD — BELAYA LOSHAD
30.04 TAGANROG — RUSKY CHAI
1.05 ROSTOV — NA — DONU — STEREOBAZA
3.05 KALUGA — TSIOLKOVSKY
4.05 MOSCOW — MUMMY TROLL MUSIC BAR
5.05 TULA — IRISH PUB
6.05 BORISOGLEBSK — ZHARA
7.05 TVER — BIG BEN
8.05 ST. PETERSBURG — FISH FABRIQUE NOVELLE








TourDatesWS2016

WHITE SLAVER (RUS) | EU TOUR

22.04 EE — TALLINN — RED EMPERROR BAR
23.04 LV — RIGA — DEPO
26.04 RS — BELGRADE — LEILA RECORD STORE
27.04 RS — ZAJECAR — KLUPICE
28.04 BU — SOFIA — MAZE
29.04 BU — PLOVDIV — PETNOTO
1.05 ALB — TIRANA — TULLA
2.05 MN — NIKSIC
6.05 IT — CAMPOBASSO — LIBERTINE
7.05 IT — AMANTEA — PECORA NERO
12.05 CZ — CESKE BUDEJOVICE — VELBLOUD
14.05 PL — WROCLAW — NEONY
15.05 CZ — PRAGUE — POTRVA















160416

A PLACE TO BURY STRANGERS (USA) | RUSSIAN SHOWS

15.04 (RU) ST.PETERSBURG — Zoccolo 2.0
16.04 (RU) MOSCOW — 16 Tons

















2803

SOVIET SOVIET (IT)
28.03 (CZ) PRAGUE | BASEMENT








260333

HEY ELBOW (SE) + ALEX KELMAN
26.03 (CZ) PRAGUE | POTRVA

















FJORDWALKER

FJORDWALKER (Russia) | NORTHERN WIND TOUR p2
24.02 (HU) BUDAPEST | AURÓRA
25.02 (HU) BUDEPEST | NEMDEBÁR
27.02 (SK) BRATISLAVA | KLUB UMELCOV
01.03 (SK) LIPTOVSKÝ MIKULÁŠ | DIERA DO SVETA
02.03 (CZ) BRNO | KABINET MÚZ
03.03 (CZ) OSTRAVA | PLAN B
05.03 (SK) NITRA — TRAFAČKA
06.03 (SK) TRENČÍN — KLUB LÚČ
08.03 (CZ) KOPŘIVNICE | MANDALA
09.03 (CZ) ČESKÉ BUDĚJOVICE | VELBLOUD
10.03 (CZ) LIBEREC | KINO VARŠAVA
12.03 (CZ) CHEB | JAZZ-ROCK CAFE
13.03 (CZ) PRAHA | A(VOID)
14.03 (DE) DRESDEN | NIKKIFAKTUR
15.03 (PL) WROCLAW | WROCŁAWSKIE NEONY
16.03 (PL) TYCHY | UNDERGROUND PUB
17.03 (PL) STALOWA WOLA | LABIRYNT
18.03 (PL) RADZYŃ PODLASKI | KOFI&TI
19.03 (PL) GORZÓW WIELKOPOLSKI | CKN CENTRALA

THEDIAMONDBLOWTOUR

THE DIAMOND BLOW (Australia) | RUSSIAN TOUR

02.02 (RU) MOSCOW — Mumiy Troll Music Bar
03.02 (RU) VORONEZH — I Love Beer Bar
04.02 (RU) BORISOGLEBSK — Warsteiner
05.02 (RU) TAMBOV — Novy Gorod Cafe
06.02 (RU) RYAZAN — Old Fashion Bar
07.02 (RU) ST.PETERSBURG — Fish Fabrique Novelle














MMT

MAGNIFICENT MUTTLEY (Poland) | BALTICS-RUSSIAN TOUR

26.11 (LT) ALYTUS — ROKO PIRTIS
27.11 (LT) ALYTUS — Concert in school for kids
27.11 (LV) RIGA — DEPO
28.11 (EE) NARVA — RO RO
29.11 (RU) ST.PETERSBURG — UNION
01.12 (RU) MOSCOW — DEWAR’S POWERHOUSE
02.12 (RU) BELGOROD — TAU
03.12 (RU) VORONEZH — I LOVE BEER
04.12 (RU) TAMBOV — MOLOTOV
05.12 (RU) RYAZAN — OLD FASHION BAR







THE-SWEET-SERENADES (1)

THE SWEET SERENADES (Sweden)
27.11 (RU) Moscow — Mumiy Troll Music Bar













ARGOVALS-TOUR

ARGO VALS + LIIS RING (Estonia) | EU Tour

09.11 (DE) Dresden
12.11 (RS) Belgrade — Kc Grad
13.11 (RS) Kragujevac — Skc Kragujevac
14.11 (MN) Niksic — Zahumlje hall
15.11 (AL) Tirana — Sh n Shpi













BF1411:3

BONDAGE FAIRIES (Sweden) | Russian Tour

11.11 (BY) Minsk — Re-Public
12.11 (RU) St.Pete — Avrora
13.11 (RU) Nizny Novgorod — Black Ho
14.11 (RU) Moscow — Teatr | Facebook Event
15.11 (RU) Samara — Zvezda













3110

GET YOUR GUN (Denmark)

30.10 (CZ) Rožnov pod Radhoštěm — T-Klub
31.10 (CZ) Prague — Rock Cafe | FACEBOOK EVENT

















TOM-WU

TOM WU (De)
23.10 (RU) Moscow — Mummy Troll | Facebook Event














Gnoomestourpostewr

GNOOMES (Russia) first LP «Ngan! tour

20.10 RU — MOSCOW | Facebook Event
21.10 RU — ST.PETERSBURG
22.10 EE — TALLINN
23.10 EE — TARTU
24.10 LV — RIGA
25.10 PL — WROCLAW
26.10 DE — DRESDEN
28.10 DE — HALLE
29.10 CZ — CHEB
30.10 DE — LEIPZIG
31.10 CZ — PRAGUE









CONCERTS | TOURS 2008-2017

UK
The Telescopes
Ruling Class
Dub FX
And So I Watch You From Afar
The Onironauts
Two Hats
LokiBoi
Kidkanevil

US
A Place To Bury Strangers
Lsd and the search for god
This Will Destroy You
Ceremony
Balmorhea
Rosetta
Evil Beaver

AUSTRALIA / NZ
The Cakekitchen
Halcyon Drive
The Diamond Blow

GERMANY
Ira Atati
Bratze
Der Tante Renate
Yuri Gagarin
Monozid
Dj Krink
Robot Koch
Tephra
Long Distance Calling
Captain Capa
Pandoras Box
The Carlsson 2
Rhytm Police
Ravetology
Tom Wu

AUSTRIA
Etepetete
Velojet

SWEDEN
Alice in Videoland
Bondage Fairies
The Person
Smagmalsklubben
Harald Bjork
Azure Blue
Pluxus
Kid Galahad
I Love You Baby
Immanu EL
Hey Elbow
GoTo80
The Sweet Serenades

NORWAY
Sturlie Dagsland

SWITZERLAND
Alvin Zealot
Heidi Happy
Les Yeux Sans Visage
Geiler As Du

FINLAND
Stockers
French Films
GetAwayCab
I Was A Teenage Satan Worshipper

LATVIA
Tesa
Gatis Ziema
Baiba Dekena

LITHUANIA
Biplan

ESTONIA
PX Band
Android Vasya
Argo Vals
Junk Riot
Liis Ring

DENMARK
Get Your Gun

NETHERLANDS
IX

CZECH REP
A Banquet
Never Sol
The Audree
At Bona Fide
+-0

SLOVAKIA
Jelly Belly
52 Whale Hertz
Our Stories

HUNGARY
The Immigrants
Dope Calypso
The Kolin

POLAND
Magnificent Muggley
Krzysztof Niedzwiecki
Marek Waszczyński Band

ITALY
Kill Your Boyfriend
Tying Tiffany
Port-Royal
Soviet Soviet
A Copy For Collapse
Martin Kleid
Above The Tree
Electric Diorama
Inude

FRANCE
Agora Fidelio
My Own Private Alaska
Cyann

UKRAINE
Crocodiles in Tights
2 sleepy

SERBIA
Xanax

BULGARIA
Rosenquarzexpress

BELARUS
The Violent Youth
Mustelide
Yuppies Indeed

RUSSIA
Motorama
On-The-Go
Punk TV
….and more than 500 acts over this 9 years…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>